Светлана Тазина

2 вопросика ( не сочтите за труд)

Вчера собрал первый компьютер САМ.

1) Хватит ли мощности блока питания ? ( бренд малоизвестный, но вроде хороший, судя по тому, как аккуратно сделан, все провода в оплетке, корпус софттач покрытие, красивая коробка цена 50 баков )

2) Один день пользуюсь новой видеокартой . В Кризисе 3 на высоких настройках GPU нагревается до 62 С . Это нормальная для карт температура?

Процессор AMD FX 6300 (max. 95 ватт ) + кулер SСYTHE Katana 3 AMD

материнка ASUS M5A97 EVO

видео MSI Radeon R7770 (max. 90 ватт)

SSD 120 Gb

HDD Samsung 500 Gb

БП - Xigmatec 500W

видео MSI Radeon R7770 в простое показывает 34 С ( в помещении 30 С)

nvi$ible De@TH™

материнка ASUS же написано

Максим

температурка выше среднего так)

Natalia Alexandrovna

блок питания впритык - радики жрут много, амд-ка тоже больше интела поджирает, плюс мать МСАЙ, дрянь редкостная, так что будет греться, а тем более бп - аля фирма - неизвестно как себя поведет!

Анастасия Чиркова

Видюха под большим вопросом.. . Разгонять не рекомендуется.. . ))

Ксения Валерьевна

Для этого видео температура норм, тем более под нагрузкой. для вышего железа блочка хватает.
Эти карты сами по себе горячие не паникуйте если увидите 70-75 градусов в крайнем случае снимите боковую крышку.

Сергей Сафонов

норма класный комп!!!

Владислав Попович

Мощности БП хватит с запасом. На счет производителя - и впрямь не самый ходовой, однако наличие сертификата UL (E199442) обнадеживает. Почему это хорошо: http://www.thg.ru/howto/obzor_blokov_pitania_2013/obzor_blokov_pitania_2013-02.html.