Ганишер Ахмадов

Дядько, какая... она твоя безоблачная жЫзня?... опиши... не сочти за труд... оч интеРРесна...

Анатолий Кузин

Зачем? Лучше почитай книгу "Ночевала тучка золотая". Приблизительно такая.

Алексей Х

Агась, сейчас и секрет свой раскрыть)))

Виталий Куликов

Делаю бобро но выходит всегда кака. Так им и надо!

Ирина Ирина & Ирина

Я занятой дядько одной тётькой очень !

Ivann Peroff

Много учился, много работаю.... Итог: все безоблачно... ВСЁ!!)))

Наташа 1

да какая там жизнь - маета одна..)) ) ) одни тяготы непосильные..) ) ) большую часть недели я работаю, причём на 21 этаже, а чтобы я не дай бог часто не курил и не вздумал с работы пораньше смыться, мне выдали магнитный пропуск, который считывают всякие сволочные компьютеры и заносят в базу данных сисадмину, с которым никак не договориться. . потому что его взяли в нашу "Башню" из подмосковной школы, где он получал 12 тыс. рублей и терять зарплату в 60 тысяч он ни за что не согласен)))