Mingijan Tepkeev

Дядько, вот если твоя женщина так и не дожавшись от тебя цвитунёчкаф... купит их сама себе ты хоть отругашъ ее ?

хочю мужскова внимания.... и срочна!

Ек
Екатерина

перегну через коленку и нашлёпаю букетом по голой попи за расточительство

Павел Буцан

Всбесится, даром деньжонки потратила, лучше бы за пивасом сгоняла бы:)) хаха

Лёнушка

Цветы тебе подарить что-ли? На вопрос отвечу. Нет, не отругаю. Но ты хоть намекай когда внимания не хватает

Арзу

Многим надо напоминать об этом.... не нравится.

Сергей Семенюк

нафига те цветы? постояли и завяли---давай я те друшлаг подарю---память как не как и на долго!!! ---да и по весне загарая через него буиш вся такая веснушчато пупырчатая!!!

Надежда Серебрякова

проси шашлыками))