Татьяна Королькова

Будьте любезны, не сочтите за труд, подскажите, я движусь в правильном направлении?

оно такое:
мм
Пж
П
ППжжжжм П жжж П жмж ммм жм ж жмжм жм
ж П3 жжПжПжПжм ПП жж ПжП жжмм
жП жж ПжП мжжПж Пмж
жжП Пжж Пжжжж
П П
м

Кирилл

"Когда подали десерт, отец спросил, торопится ли граф завершить свое путешествие.
- Если спешка не велика, не согласились бы вы погостить у нас какое-то время? Отец намекнул, что, хотя мы и живем в глуши, гость мог найти в его библиотеке много интересного.
- Я не спешу, - ответил Вардалек. - И у меня нет особой причины продолжать свое путешествие. Если я могу помочь вам в толковании книг, то буду рад оказать услугу.
Внезапно его улыбка стала горькой - очень горькой - и он добавил:
- Видите, я космополит, земной скиталец. "(с)
(Стенбок Эрик)

Ol
Oleg

Тончайшие лучи
во время молитвы
стоят непостижимо.

Лена Шаймардянова

"Идите в направлении Я"

Адалат Камильевна

– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
– Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти, – ответил Кот.
– Да мне почти все равно, – начала Алиса.
– Тогда все равно, куда идти, – сказал Кот.

Alexey Ramazanov

Да вроде норм все

Софья Демишева

Не, срочно поворачивай обратно, иначе тебе капец!!!

Гриша

Движутесь в правильном

ДА
Джон Абрахам

Верной дорогой идёте товарищ.

Виталик Правда

тока дибил этим занимается!!))))))))))))))

Сергей

Судя по большому количеству "ж" я бы на вашем месте выбрала другую дорогу. Хотя у нас в России почти все пути ведут через"ж".