Алла Гордиенко

Знак ли или судьба 2 аварии на авто за неделю?

Купили машину 2 года назад . ,Ездили все было хорошо не ломалась, не подводила не когда! как решили продавать машину и тут сразу 2 аварии за одну неделю первая авария была слабенькая помято крыло, вторая сильнее крыло всмятку колесо бампер и т. д! появляется страх будить ли 3авария ?? или машина хочет чтоб мы продали или не хочет нас отпускать !!!что делать

2 авария была сегодня до сих пор в шоке! просто сегодня задумала не просто так ли это?

Натуся Волкова

А я не верю в знаки, приметы и тп. Скорее вы сами в связи с продажей стали о ней больше печься, ну и выходит наоборот, боитесь стукнуть, едете напряжно, не расслабленно как всегда, вот отсюда и дтп. Удачи и не ждите и не настраивайтесь на третью и все нормально будет.

Марина Алаторцева

Я никогда находясь в машине не говорю, что буду её продавать. Однажды сказала, и поцарапали мне крыло. Видимо, я суеверна)))

Антон Винокуров

Это знак, без вариантов, надо ездить с открытыми глазами!)

Андрей Лакомов

ужас, мистика какая то,,,,

Ни
Николай

если автошка на продажу, то я на ней уже не езжу, зачем судьбу испытывать.

Евгения

У дома ждал покупатель и не доехал без аварии, пъянющий алкаш на Запорожце из двора выехал. Потом лобовик встречным камнем разбило. Давно было, видимо она не хотела расставаться со мной.

Алексей Жулёв

Чистое совпадение!! ! Любые сходства - случайны! Все персонажи - вымышлены!!!

Ми
Миша

Закономерность. Почему-то так обычно и бывает. Причем, будет ли третья - никто Вам не скажет. Обычно в таких случаях поездите месяц-другой более аккуратно, если ничего нового не случилось - значит, обошлось.