Сергей Ермаков

Буду учиться на педагога-психолога или на социального психолога. Какую должность я могу занять в МВД?

P.S. Я из Беларусии

Елена Матюха

Ты сначала выучись хоть на кого-нибудь.
На должность она сразу губу раскотала.

Ольга Ерискина

Смотря в каком вузе будете учиться. Если в коммерческом вузе - вам в МВД скажут "Деточка, иди в детский садик, учи детишек цвета различать". В МВД после шарашек не берут.

Екатерина Смирнова

эх, я работала в пресс-службе с образованием "учитель истории, педагог-психолог". правда, второе высшее все же был юрфак. а так работают дознавателями в основном, инспекторами по делам несовершеннолетних.

Владимир Сабуняк

Максимум инспектор ПДН, ну а дальше как будешь "ложится".