Валерия Антонова

Ск. пожалуйста, что взять Сенс или ВАЗ 14-ю? Что сгниет быстрее ведь ставить на стоянке? Что надежнее? За БМВ знаю!

Машина первая, не хочу, чтобы за три года двери и короба погнили, ведь гаража у меня нет! У сенс слабый движок, но салон приятнее, у ВАЗ движок 1,6 и коробка лучше - с чем гемороя больше не знаю, что ломаться реже будет?

Наталия Старковская

бери сенс лучше ваза однозначно

Наташа Никифорова

Сенс лучше! По крайней мере у знакомого новая 14ая, уже пожалел что взял, а у кого Сенс, таких бед не знают

Любовь Виноградова

ну тебе решать на запорожце кататься или на тазике!

Ел
Елена

ачё там за бмв знать? что половина запчастей китайских, и качество на уровне корейцев стало?

Жанна Ямбаева

машины одна на другую не приходятся, у меня 8-ми летняя 2114 уже 8 месяцев на ней езжу, ничего такого не ломалось, что дороже 300 рублей. последние 6 месяцев вообще ничего не трогаю - заправляю и всё!