Олег Гаас

ваз 21099 как сделать хорошую виброизоляцию, проклеена шумкой, панель виброй но все равно тресется так бесяче

Константин Проскуряков

Нихера с этими тазиками дельного не сделаешь!!! Как ни старайся (исхожу из личного опыта)

Nadeghda Ionkina

это 9-тые кузовы гавно, не че не покатит, ставь панель от 14-15шки тогда прокатит! ну а если честно то как бы эта машина тебе не нравилась купи че нить другое тока не в 9-ом кузове, ощутишь всю прелесть, поверь

Сергей Агапов

судя по всему у тебя балалайка тоесть высокая торпеда с ней как ни сторайся ничего не сделаеш слишком много пластика самый оптимальный вариант это замена торпеды на 2115 и не шумит и стильно выглядит)

Лидия Рослая

А зачем тебе виброизоляция? Машина от неё что лучше ехать \ меньше потреблять будет?

Ирина Карева

х. з. , ну. раз такое дело то подушки смотри на двигателе и на коробке и свечи