Анна Симонова

проклеил ваз 21099,шума меньше но тем не менее что то трещит. мб стекла? чем лучше проклеить еще на слой? чтоб наверняка

Александра Колосова

Дружище, ты же на ВАЗе, расслабься и сделай музыку по громче..

Михаил Варичев

Давай еще слой - чтобы двери обвисли и днище от веса выпало... .
Скрипит торпеда - она из 100500 кусочков сделана - лечится только полной разборкой и проклейкой стыков пластика.

Иван Поляков

НЕТ! Проверяй Крепления Торпеды! (если надо покупай новые крепления! А полностью от звуков не избавишься!

Rycik

Домашнее задание.
Приклей малярную ленту крыло-капот и прокатись с поворотами. Лента порвется.
Это кузов трещит. Лучше уже не сделаешь.
Можно попробовать по пластику антискрип наложить. Есть такая фигня в продаже.
Клеится в местах соединения пласт. деталей.

Олеся Молдавская

Мне довелось чинить таблетку УАЗ-452.
Он был оклеен изнутри липучкой для шумоподавления. Авиационная, желтая на тряпке. липнет смертельно.
уазик пробегал так три года. Когда мы разобрали деревянный настил в салоне и содрали липучку, весь кузов просел на 12 см вниз все держалось на липучке и наружном слое краски. От металла ничего не осталось кроме ражавчины.
авто простояло три года без употребления ...перед тем как пригнали к нам в сервис.