Maksim Bezbah

если проклеить капот на ваз 21099,звук движки в салоне слышен будет меньше? а еще какие лучше стойки передние купитЬ?

и чем проклеивать? шумкой?

Алексей Стыкин

чтобы тише в салоне было, надо проклеивать стенку на которой рулевая рейка, главный тормозной и т. д. крепятся. а капот если проклеишь, с улицы тише будет. стойки каяба газомасляные перед, монро рефлекс газовые зад.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Не, наоборот! Звуку деваться некуда будет, он в салон и полезет. Только так, и не как иначе! . Стойки Каяба будут нормуль!

Ольга Рослова

Если капот проклеишь, звук будет с улицы тише и движку зимой теплее будет, а всалоне от этого ничего не изменится 🙂 Что бы в салоне тише было, надо проклеивать перегородку между моторным отсеком и салоном, и арки колес обязательно. Вот тогда будет эффект. Клеить не только вибропластом, а еше и сплэном потолще. Вибропласт либо слой толстого, либо тонкий на два слоя. Вообщем чем больше наклеишь тем тише будет. Тем меньше места для ног останется =)))

Наталья Алгинина

полезнее проклеить стенку между салоном и капотом начиная от пола и под торпедой, только снять ее и поставить ровно на место не дешево...