Елена Мещанкина

Хочу проклеить и утеплить ваз 2108?

Какие материалы понадобятся и в каком порядке их наклеивать.... что является более теплым материалом и наиболее дешевым?

Littleking

она и так теплая машина. утепление начинай с крыши, много материалов для нее. в двери ничего не суй.

хочешь чем то заняться, лучше дно битомно-каучуковой мастикойпротив шума промажь. руки чешутся???

Лера

Ща всякого полно просто пройдись по рынку запчастей там те растолкуют что да как и по ценам определишься