В*
Виктория ***

хочу поставить на ваз 2101 карбюратор от ваз 2108 кокие итоги ?

нах говорите ставь расскажите лучше кокие итоги разгон увеличиться ли ?

Евгения Батвинкина

Семёрочный туда становится и работает, как часы.
Я бы лучше поставил туда инжектор - вот тогда и можно будет говорить про результаты.

Н К

ну не знаю на 8 он вообще то меньше

Ир
Ирина

ставь инжектор и не ебись с 9-ками

Даниил Малахин

Разгон врядле увеличится, вот хх может станет получше.... а хочешь разгон, делай механический привод второй камеры и играй с жиклёрами.