Дмитрий

Поставил диски от ваз 2108 на 2101, почему трут супорта?

Marina

Вылет разный!!!

Йо
Йохан

потому что диски от ВАЗ-2108 не подходят на ВАЗ-2101.
вот и еще один человек в этом убедился

Алексей Бесшапошников

Вот, видел твой предыдущий вопрос и сомневался в тупых ответах, что подойдут, просто точно не знаю, поэтому не стал отвечать, хотя стадо д. билов, которым кажется, что они всё знают, отвечали, что подойдут, но вылет разный, если вылет разный значит уже не подойдут.

Наталия Леванюк

Потому что копеешные и восьмерошные диски разные.

Сергей М

проставки между диском и ступицей решат твою проблему)

Иван Ткаченко

Болгаркой снимаешь пятна контакта на суппорте и ездишь.

Юл
Юлия

вылет чуть другой-т. е. =ЕТ
сними и где терло-белый металл=болгаркой чуть тирани=будет есдить