Ал
Алан

как поставить 17 диски на ваз 2101

как поставить диски, я их поставил ну они трут, сказали как то надо сместить мост, если кто знает как это расскажите как!!!!

На
Наталья

Предполагается только по деревне ездить?. . Техосмотр не пройдет 1000% и коробке/мосту не долго жить...

അF
അ Fail അ

снимай стойки, пружины пили чурбаки втыкай и в перед

Виктория Лебедева

надо резать арки без вариантов. замена моста нечего не даст. РИСПЕКТ ТАК ДЕРЖАТЬ ДАЕШ ТЮНИНГ НАШИМ ТАЗАМ

Александр Терновский

зачем 17 литье на 2101??? типо круто?

Андрей Мальцев

ставь низкопрофильную резину и не парься) ) только она будет стоить дороже самих дисков))

Игорь Ковешников

Вот так и ставят! Только резина стоит дороже этой помойки
http://rutube.ru/video/f438d6eb86683f397a8f340b9dbabf6a/