Альберт

Болит щека. если при вырывании зуба и разрезе кожи за щеком осталась резинка и заросла что делать? помогите: (

Людмила Макеева

Обязательно только к врачу, который вами занимался.

Вера Политаева

в больницу вовремя надо ходить, ане забивать и тележить !!!А потом такие вопросы сами отпадут!! ЧТО ДЕЛАТЬ?? ВЫСТРЕЛИ СЕБЕ В ГОЛОВУ!!! Если ваш врач на выходном то идите к врачу другому, резать все равно кому !!!В этом случае время против вас!! А если ещё это и верхний зуб, то при стечении обстоятельств может привести к смерти!!

Наталья Маркелова

бегом к стоматологу

Татьяна Логашова

если недавно вырвали, то щека может еще поболеть какое-то время, а так лучше к стоматологу и сообщить о проблеме, они сделают снимок и увидят, есть ли инородное тело