Кр
Кристина

Помогите!!! Что делать, застежка от сережки заросла кожей, посоветуйте что нибудь.

Ирина Ромашкова

уши отвергают серьги, срочно к кожному доктору, и на операцию...

Са
Санчеz

хлоргексидином смачивать пока не размокнет, сережку либо постоянно аккуратно поворачивать и наложить мазь бонеоцион она размягчает кожу и не позволяет зарасти и воспалится

Л2
Лана 2029

идти в процедурный кабинет, пусть вынут