Кошка Рыбка Ирка

ПОМОГИТЕ!! ! Как застегнуть застежку???

Может кто знает, но я не могу и не умею. Мне нужно вдеть обратно железную застежку на детский комбинезончик. Они слетели после стирки, а теперь я в расстерянности. Подскажите пожалуйста если кто в курсе. Это обычная железная "крепежка" состоящая из двух частей, которая вдевается в лямку комбеза, а потом застегивается на железную пуговицу. На многих комбезах такие крепежи.

ВОТ!!!

Жанна Крылова

Ура! Спасибо!

Aleko Cxadadze

лямку через квадратную железку зигзагом затем в кривую железку. и потом обратно через квадратную зигзагом тем же путем (как-бы обратно) . квадратную железку подтянуть к кривой и планку подвижную сместить чтобы зажать лямку. все

Ванек Окт

А есть видио инструкция?

Ga
Galka

ой спасибо!!! спасли прям!

Николай Бохан

Слабо понятно что такое обычная "крепежка". Фото в студию.

Мария

используй метод дедукции как Холмс...:) )
посмотри внимательно и подумай, КАК они вылетели из оттуда
расширь плоскогубцами расстояние между стыками железяк (они же не сплошные)
и вдень их обратно в лямку комбеза.
Вдела - соедини плоскогубцами железяки плотно.
Если не получается - просто пришей внаглую к лямкам, и делов-то...

Наталья

спасибо за фото!!!! по нему все поняла

Ni
Nikto

Ура!! У меня тоже получилось))) Спасибо