Илья Витюгов

Мужкая куртка с женской застежкой?

Мелкий дурацкий вопрос. Купила сыну куртку, в мужском разделе была точно Но застегивается на женскую сторону. Вот сын теперь ходит, матюкается 🙂 Возможно ли вообще такое? Куртка дл сноубординга, Нидерланды

Хмм, ну видимо не ходовой, просто в интернет магазинах практически не нашла

Олеся Омельчук

Для левшей, у моего мужа была такая. Брали в Спортмастере с хорошей скидкой, а качество отличное, Норвегия. Неходовой, видно товар.

Vlad Online

а у меня женская флисовая на мужскую сторону.. . -она 100% женская. . тож в спортмастере брала и тоже со скидкой)