Владимир Взоров

Компьютер не видет планшет

Купил планшет Nexus 7 и столкнулся с проблемой.. У меrjvgня стоит windows xp и он не видет планшет, подскажите что делать, желательно по подробней

Алексей Лашин

Планшет который вы купили должен был быть диск с драйверами. Установи их на комп и все.

Ума Магомедова

...может кнопочка, отладка юсб, там включить копирование... что-то такое должно быть на планшете...