Konstantin Popov

Как рисовать на компьютере с помощью планшета?

Подскажите, Как рисовать на компьютере с помощью планшета? Что подключать куда заходить?

Sveta Povolotskaja

продаются специальные графические планшеты, с ними идут драйвера. а на простом планшете не выйдет

Надежда Маланьина

нужна программа для рисования !!!например вот эту поюзай хмакай сюда

Светлана Сергеева

руками, как еще. покупаешь графический планшет со стилом, подключешь к своей машине и рисуешь в любом графическом редакторе, например ГИМП