Ол
Олеся

Можно рисовать без планшета

Можно ли рисовать нормально мышкой, без планшета или таблеток. Я как-то пробывал на пейнте что-то нарисовать, ну линии все кривые получаются. Скиньте ссылку пжз, и напишите свое мнение. P.S. чтобы рисовать мангу аниме там короч мульт-графики Всем заранее спасибо

Фарход Садыков

без планшета может и можно.. .
а вот без таблеток никак. без них ни грамма вдохновения... (((

Олег Андрейченко

В растровых редакторах - бесполезно.. . в смысле можно, но очень трудно, очень долго и в итоге, все равно - плохо.. .
В векторных, линию править можно сколько угодно, поэтому там мышью рисовать возможно.. . сноровочка конечно потребуется...

Паша Заболотный

Нарисовано мышкой

Рисунки не мои.

Я тоже рисую мышкой, хоть и имеется граф. планшет

Таблетки? Наркоман иди нах...

Денис Рябчиков

Как и Где будет лучше получаться, там и можно. Можно все, главное, что получается. Масса профи рисуют мышкой: так привыкли.

Виталий Красилов

ужасно как то по-моему мыхой рисовать (((

Катя Васильева

Задаюсь тем-же вопросом. Родители категорически против покупать граф. планшет, мышкой не получается, уже больше трех лет рисую хуже первоклашки; на бумаге уже надоело, нет разнообразия