Байкер Саньча

Как научиться рисовать на графическом планшете?

Я знаю, есть уроки рисования в интернете и много другого на эту тему, но мне нужно немного не то.
Где бы я не рисовала, везде выходят очень кривые линии, если только не рисовать их резким движением руки.
Что то нужно настроить, или рука со временем сама набивается? (что мало вероятно, потому что как бы я ни старалась аккуратно выводить линии, они всё равно кривые, даже еще больше)

Тори Макарчикова

Начала надо научиться рисовать в натуре, а потом уже браться за планшет.... А чтоб научили рисовать - идите в зуд-школу, в университет - там нучат (но не за бесплатно)

Ко
Константин

у вас либо драйвер не установлен, либо сам планшет не очень хорошего качества, так не должно быть. Купите себе wacom intuos)