Роман Романов

Можно ли рисовать на графическом планшете на улице?

Хочу купить планшет графический говорят то что когда рисуешь там будет экран не цветной, а серый.

Semina Tatyana

В плохую погоду (дождь, снег, пурга, шторм, цунами, землетрясение, метеоритный дождь)
не советую пользоваться планшетом поскольку его можно как минимум запачкать 🙂.
А в любую другую пользуйтесь на здоровье, на счет серого экрана наверно имеется в виду плохая подсветка у планшета, при ярком свете от солнца будет плохо видно экран, поэтому нужно будет установить яркость на максимум. У большинства новых моделей этот недостаток более менее учтен.