S*
Sandro *******

Здравствуйте! Мне подарили планшет для рисования, но он не графический! Можно ли рисовать на обычном планшете?

Ли Иодо

конечно да! только кроме айпада !! там самому надо скачивать приложение такое!

Евгений Румянцев

попробуй скачать программу для рисования android 2.0 (или что там у вас ios может)

Аня

да но вам нужна фотография белого листа найдите это фото на нем настройки, разрисовать