Татьяна Жмурина

Что лучше? Графический планшет или обычный?

Ник

Так, вы немного не понимаете о чем говорите. Графический планшет - это устройство ввода информации в компьютер, подключается через юсб, представляет собой плоскую поверхность с ручкой-пером в комплекте, вы водите пером по планшету, информация передается в комп и вы видите это на экране. Используется для рисования, например.
То, что вы понимаете под "обычным" планшетом, видимо, портативный компьютер.

Алексей Настюшенков

Если человек дизайнер, художник, да и просто любитель рисовать, то конечно - графический.