Андрей Астангалин

Через графический планшет можно рисовать только с помощью компьютера или можно просто включить и рисовать ?

Мне очень хотелось бы узнать : Рисовать можно только через компьютер, или можно просто включить его и рисовать Спасибо.

Игорь Козлов

Если у него есть ещё экран, то можно. А так это просто доска для рисования, выводить-то придётся на комп.