Наталья Никонова

как по планшету рисовать на компьютере. в программе Paint Tool Sai

тоесть например подключаешь планшет к компьютеру по USB и рисуешь на планшете а сам paint tool sai установленна компе

Юр
Юрий

должно там быть меню настроек . а там планш искать надо а вернее порт, но это теория все)

Александр

Если планшетник поддерживает такое, что сомнительно, то прочитайте в инструкции, в пункте "Подключение в качестве панели рукописного ввода" или что-то подобное. Без модели планшетника тут больше сказать нечего в принципе.

Me
Mergen

юзала планшет только в Фотошопе.. . но слышала, что Сай тоже поддерживает; подключать планшет следует вместо мыши

Александр Петров просветление хорошая штука, но оно уводит от реальности. Путать графический планшет и планшетный комп - несерьезно.

Сергей

«а как подключать планшет вместо мыши? »

Даже не вместо мыши, а в дополнение к ней. Планшет её переборет.

Втыкаете в USB планшет, ставите его драйвер и пользуетесь.