Танюша Душечкина

На чем легче и удобне рисовать на граф. планшете, на фотошопе, paint tool sai или corel painter?

Админ прошу не удаляй этот вопрос как предыдущие. К ответу прилагается комментарий, а там кто-то еще ответит к твоему комментарию....

Фая. Аитова

Насмешу всех, но ...Бывают ситуации, когда достаточно Paint и 2006 Автокада )))
Вот такой вот я ))) Кххммм, пример:

По крайней мере, весь геморрой с подсветкой и тенями ложится на хрупкие плечи компутера! )))

Галина Унанян

Мне лично устраивает рисовать на графическом планшете)) ) тока поначалу к нему надо привыкнуть ну а так норм)))

Рыжая Пушистая

Я все программы использую.
Попробуй еще "АртРаж"

Ф.камень

мне легче рисовать в векторе.
Адоб Иллюстратор

Михаил Швецов

Да все по легкости одинаково. Я на фотошопе остановился просто потому что он у меня комбайн: и рисовать, и постобработка, и техдизайн, и видео, и фото. Ну и кисти его больше по душе — жесткие, в пэйнтере как-то не сложилось. А вот векторные изображения мне больше нравится мышкой делать.