Саня Яшин

кто знает максимальный скорость лада 2115????

Ка
Каин

по паспорту 160

Ек
Екатерина

Я ны знайуууу!! ! Наверны сумащедщий скорост!! ! ВАу ...баюся этот шайтан- арба!!!

Марина Заборовская

LADA (ВАЗ) 2115, максимальная скорость во всех модификациях — 160 км/ч.

Роман Любимов

Ща писаки начнут трындеть о том, что они двести на ней ехали ))))) Был бы спидометр до 300-хсот, значит триста )

Alen4Ik *

Масса лады умножить на ускорение свободного падения. Формула m*g. Можно увеличить скорость добавив в машину что-нибудь тяжелое. Также можно использовать механизм для разгона самолетов вертикального взлета (в настройках непременно должно стоять значение 180 градусов.

Dovlet Esenov

оооооооо
ёпт!!! -29,765 км/сек.
))))))

Марьяна Ова

Грубый подсчет показывает, что если сбросить этот таз с 10 км, то возле земли скорость будет как раз 160 км\ч.

Юрий Крючков

правильно задал вопрос)))) ) это даже машиной назвать сложно))))))