Нюся Крючкова

Gmail синхронизация ( 2 копии контактов ) андроид

После синхронизации контактов на gmail, на смартфоне в тел. книге стало по 2 копии одного контакта... .
Что сделать для того чтобы исчезли копии, остались по 1 копии ?
Так понимаю это gmail и гугл синхронизировали контакты в итоге 2 копии...

Татьяна Крылова

Незнаю у меня тоже андроид 2.3.6 и у меня такого НЕТ! Может этот контакт был у тебя уже сохранён а потом когда ты синхронизировал контакты на гмаил на телефон оно тебе создало такойже контакт