Zh
Zhenek

Синхронизация контактов

Добрый день. Помогите пожалуйста. Сохранила все контакты на телефоне. А они теперь не синхронизируются с аккаунтом Google. И пока для меня единственное решение пересохранить каждый контакт в gmail. Но как это долго.... Есть ли способ быстрее выполнить синхронизацию?

N*
Natali **

Незнаю как вы синхронизируете в gmail по одному контакту.
Обычно как заводишь аккаунт gmaile.ru там сразу настраивается синхронизация, даешь добро на все и контакты все оптом синхронизируются. У меня к примеру так
В самой почте так-же поищите пункт синхронизировать и выбирайте что нужно