V.
Voran .

Я знаю как узнать есть ли жизнь поле смерти....

Если вззять и отключить одну часть головного мозга, потом включить . Затем другую и так все.... При этом надо поддерживать жизнь субьекта. Если субьект останется жив, значит со смертью мозга он не умирает. Так?
Этот жестокий эксперимент может быть проведен не только на человеке.

Ольга Орлова

Поочередное отключение полушарий. Так спят дельфины и, по-моему, морские львы или котики. Смерти, разумеется, при этом не происходит. Причем я читал, что у тех же котиков есть 2 варианта сна: подводный, неполный, с поочередным выключением полушарий, и надводный (на берегу или на льдине) , полноценный, с отключением обоих ("смерть" в вашем представлении -?). Так вот 2-й вариант им нравится гораздо больше, чем первый.

Игнотенко Яраслав

Некоторые рождаются без мозга и ничего. Живут))))

Яна Минакова

проблема в том, что на томографии мозга нет т. н. "эго" (что можно назвать субъектом) . Просто разная активность нейронов в разных зонах. КАК проводить эксперимент - представить практически невозможно, субъекта хрен определишь.

Елена Вольман

Прекрасно) Мы ведь одно)

Вера Корнилова

Глобально! И после этой процедуры, о человеке не останется никаких данных? )

Мальвина

Или просто умереть ради любопытства 🙂

Данил Тарасов

Постигать высокодуховную информацию из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.