Женька

все говорят что однажды мы все сами узнаем что ждет нас после смерти, но мы ведь уже там были до рождения

и соответственно мы никогда не сможем понять что умерли т. к. нас уже не станет и некому будет понимать)))

Кирилл

душа переселяется в новорожденное тело

Его Сиятельство Граф Аверкин

Душа вылетает и продолжает развитие, труд, работу, так что станет.

Ангельское

если исходить из того, что не душа вселяется в тело, а тело подключается к полю, то задача периферии не думать, а ввод-вывод информации..))

Екатерина Становова

А как вы отнесетесь к тому, что более 100 человек под гипнозом увидели себя в прошлой жизни царицей Клеопатрой? Это только один пример. А если включить логику. За что должен страдать ребенок, скованный жестокой болезнью, если он не помнит своей прошлой жизни. Он может еще больше озлобиться на весь мир и что? В следующей жизни он будет лягушкой? Или в лучшем случае в следующей жизни родиться вообще без рук и ног. Это к примеру. В чем тут истина? Или представьте этого ребенка, которого хватают невыносимы судорги каждый день. Он конечно же схватиться за умные книжки и будет развиваться духовно что бы искупить свою карму и может в следующей жизни родиться Рокфеллером? Вам это не напоминает бред?

Лена Зеленина

придет время -узнаете, пока не готовы... и прошлые жизни могут быть как красочными так и серыми, но впечатления от просмотра яркие, души умирают, а сознание остается, смерть у вас возьмет то, чем вы не являетесь

Алишер Носиров

в чем то вы правы... мы все единое целое, подключаясь к космосу можно видеть прошлое и настоящее, почувствовать себя волком и тд... (космонавты это ощущают) когда нас не станет.. часть нас внесет свой вклад на космическую флешку памяти... верю и в осознанность после жизни здесь