Николай Зуборев

sgs II не видит комп

Телефон с недавнего времени перестал подключаться к Компьютеру. При подключении только заряжается. Через раз комп пытается его распознать, но ничего не выходит. Говорит неизвестный девайс. Подключал к разным компьютерам через разные кабели.
Есть мысль что залез куда-то в настройки и какую-нибудь галку не там поставил. Сам разобраться не смог. Форумы тоже не особо помогли. Может плохо искал.

Умка

Такое может быть при "убитом" усб-разъёме на телефоне.

Маргарита Макшакова

Да плохо искал. Настройки - Параметры разработчика - Отладка USB... Убери галку.