Elena

Что лучше SGS III или LO4X

Мне телефон нужен, чтобы играть в игры. Где графика и производительность будут выше, на гэлекси эс 3 (где нет тегры 3) или на Оптимусе 4х (где есть тегра 3)

Pa
Pavel

сгс3 лучше, тегра да будет вам известно прожорливая херня, поиграете часа 2-3 и на зарядку, оно вам надо? сгс3 по производительности не хуже, + куча фичей от корейцев. Сколько пользуют, не встречал игры которая бы зависала или тормозила на сгс3, + с батарейкой у сгс3 всё отлично.

Настя Малыгина

оптимус бери там 4 ядра на тегре, тегра это игровая платформа, как раз для высоко производительных игрулек создавалась))