Слава Кадников

вопрос для Жителей Екатеринбурга, Кургана и Перми. по поводу сотового оператора МОТИВ

какой код оператора у Мотива? живу в Курганской области, в самом Кургане уже появился Мотив, а в нашем поселке вышка стоит но еще не запущена сеть. и просто интеерсно какой код оператора

Анжелика

я из Екатеринбурга.
Когда покупали первые симкарты лет так 5 назад, а то и больше, то код был +7 908 ...
Сейчас 950 и 952 есть - скорее всего они и у вас будут) )

Да сейчас даже у Ютела код 950 есть, так что какая то неразбериха!)