Алексей Силаев

Вопрос жителям Екатеринбурга.

Вопрос жителям Екатеринбурга. Подскажите, вы пользуетесь едиными дисконтными картами (одна карта для скидок в куче разных магазинах) ? Состоите в дисконтных клубах? Если да, то в каких?

Улан Исмаилов

Я из Уфы конечно... не из Екатеринбурга.... но у меня есть пара карточек... по которым можно получить скидки в разных магазинах... не в одной сети... .
В клубе только а Фармленде.... это сеть аптек....