Лёшка Иванов

Помогите разблокировать сайт - сайт нормальный, нашей организации, вдруг перестал открываться, по ftp тоже не могу зайти

ни в ноде, ни в хосте, ни в фаерволе нигде его нет, за пределами нашего IP открывается, что может его блокировать - вирусов нет, система W Server 2003

Оксана Гаврилюк

Пуск –> Выполнить… –> Запуск программы –> cmd –> OK

и в комстроке введите:

ipconfig /flushdns
-------
если не поможет, то пинайте провайдера - значит не у вас, а у него dns подвисли.

Жора

саплати зарплату