Наталия Джафарова

Как избавиться от ошибки 2738?

Хочу установить NVIDIA PhysX, но проблема в том что на 80% установки вылетает ошибка: "Программа установки обнаружила непредвиденную ошибку при установке данного пакета. Возможно, она вызвана неполадками в этом пакете. Код ошибки 2738." После того как нажимаю кнопку Ок вылезает ещё одна табличка с названием "Fatal Error" и написано в ней "Installation ended prematurely because of an error."

Ал
Алексей

Или пакет нерабочий или несовместимость. Скачай другой пакет, если не поможет, переустанови дрова на видюху

Alihandro

NVIDIA PhysX вроде идёт вместе с драйвером от видяхи, как можно его отдельно вешать