Мария Чебышева

Как устранить внутреннюю ошибку 2738?

При попытке сделать следующее:
"Для того, чтобы избавится от этой ошибки, достаточно от имени администратора в командной строке выполнить следующую команду:
regsvr32 %SystemRoot%\system32\vbscript.dll
таким образом мы зарегистрируем в системе библиотеку vbscript.dll на недостаток которой и сообщает эта ошибка. "

ничего не получается. Пишет что операция успешно выполнена, но после этого ошибка повторяется.
Помогите, не знаю что делать: (

Хамза Бабаджанов

что устанавливаем skype или другое что-то?

Дмитрий Грачев

здравствуйте. при установке программы деклорации 2017 показывает ошибка 2738.скажите пожалуйста как устранить ошибку.