На
Наталья

Чем просмотреть файлы с расширением cvg. Файлы были выдернуты с харда видеонаблюдения.

Разделы на харде были люниксовые. ..

Ир
Ирина

увы и ах, скорее всего ничем кроме той самой проги/dvr, которым были сделаны записи. нужно было использовать программу, которая хотя бы в mjpg, avi или wmv сохраняет, как старая добрая ксюша (Xeoma). Но это уже оффтоп.

Попробуйте в качестве соломинки скачать и поставить кодек пак для плеера типа vlc, media player, kmp