Антон

Обман с расширениями файлов.

Отображение расширений файлов включил, есть 4 файла. Но что мы видим:
File4rar.txt - должен быть текстовым файлом, но проводник пишет, что это архив.
File3pmb.mpeg - должен быть видеофайлом, но это рисунок.
File2txt.avi - должен быть видеофайлом, File1txt.png должен быть рисунком - но это текстовые файлы. И при попытке их открыть запускается блокнот. Вопрос-загадка - как такое может быть?

Жаль, никто так и не отгадал. Виной всему символ юникода Right-to-Left-Override в имени файла.

Евгения Карпеченко

два варианта: либо на компе сбиты расширения файлов, либо создатели этих самых файлов просто троллят)

если создать текстовый файл и написать в его названии "расширение" .jpg, он быть текстовым файлом не престанет.

в любом случае, пкм+"открыть с помощью... " поможет)

Анна Дрындина

попробуй переименовать и убрать расширение .txt