Alexandr Biryukov

Помогите с восстановлением расширения файла.

Решил открыть файл с расширением lnk через блокнот и забыл снять галку. Теперь ничего не могу открыть, что сделать. чтобы lnk cново открывалось как следует.

Ле
Лена

если расширение файла сохранилось, то просто перевыбери программу по умолчанию в Панели управления.
если название без расширения - просто допиши его.

Олег Румянцев

Файл с расширением lnk это ярлык, используется Windows в качестве ссылки на исходный файл. Удали его и создай ярлык на нужный файл заново.

Этери Циклаури

так же как через блокнот ты его открывал, теперь открой через нужную тебе программу, и снова галку снять забудь. и всё будет как раньше