Просто Толик

как промыть уши от серных пробок

Анна Андреева

можно просто купить фитосвечи попробывать они тоже очень хорошо серу из ушей вытягивают сама на себе испытала

Aleksei Minin

Перекись водорода закапайте в ушки минутки на 3, при необходимости повторить. Помогает 🙂

Юлия Ягодкина

Физ. Раствором и специальным шприцом промывается ухо -100%. Можно фитосвечами, но если возраст за 50 лет и раньше ничего в этом наравленни не делалось, то может только усугубить состояние.

Ан
Анастасия

Перекисью водорода закапать или борной кислотой, очень хорошо помогает