Ole4Ka Евдокимова

Помогала ли Вам перекись водорода (3%) при удалении серных пробок в ушах? Мне нет.

Капаю 2ой день, а результата нет. В интернете написано что его действие моментальное, т. е. от пробки избавляешься сразу. Капаю утром и вечером.

Екатерина Солопанова

Я не пользуюсь пергидролем...

Марат

Помогает не всегда. Только если серная пробка не плотная, а рыхлая, как бы скопление ушной серы. При плотной, глубокосидящей пробке нужно только идти к ЛОРу и промывать уши. Это не больно.