Св
Светлана

подскажите пожалуйста! можно пить перекись водорода от гипертонии и еще от чего помогает?

Юрий Самотолков

Господи, и шо только НЕ придумают))))))))))))) ) Бред полный. Перекись - это НАРУЖНОЕ средство.

Ольга Павлова

Она для наружного применения.

Елена Васильева

Э
то - вымысел.

Татьяна Пырерка

а керосин не пробывали?

Татьяна Левинская

перекись девать некуда что ли?

Br
Brutpot

Перекись наружное средство и с гипертонией никак не связано извините но похоже что вы на голову больная,

Мохьмад Исбахиев

Не соглашусь с вами... Это испытано на себе. И для меня не важно, что написано на флакончике. Когда болеешь и чувствуешь, что помогает, тут уж не до букв. Всем здоровья!