Танечка

перекись водорода попала в глаз

Сегодня перекись водорода попала в глаз, где то час назад, српзу промыл водой, сейчас немного жжет и глаз покраснел, подсеажите на сколько это опасно и что может с глазом случится и надо ли срочно идти к врачу?

Алексей Анищенко

Ничего не случится. . .Тоже самое что и в бассейне под водой глаза открыть. Скоро пройдёт

Любовь Витушкина

Естественно, к врачу!

Роман Языков

да ладно, просто поставь чайный компрессик

Машенька Воронюк

при болях в аптеке есть лидокаин 2% глазные капли для обезболивания

Виталий Ремизов

сделай примочку с прохладным спитым чайным пакетиком