Оксана Иванова

Помогите, с ноутбуком вот такая проблема

a problem has been detected and windows has been shut to prevent damage to your computer.
if this is the first time you've seen this stop error screen, restart your computer. if this screen appears again, follow these steps:
Check to make sure any new hardware or software is properly instaled. If this is a new instalation, ask your hardware or software manufacturer for any windows updates you might need.
If problems continue, disable or remove any newly installed hardware or software. Disable BIOS memory options such as caching or shadowing.
If you need to use Safe Mode ro remove or disable components, restart your computer, press f8 to select Advanced Startup Options, and then select Safe Mode.

Вот примерный перевод:
Проблема была обнаружена и окна были закрыты, чтобы предотвратить повреждение Вашего компьютера.
если это первый раз, когда вы видели эту остановку экране ошибку, перезагрузите компьютер. Если этот экран появляется снова, выполните следующие действия:
Убедитесь, что любое новое оборудование или программное обеспечение должным образом Установленная. Если это новая инсталляция, попросите вашего аппаратного или программного обеспечения производителя для любых обновлений Windows вам может понадобиться.
Если проблемы продолжаются, отключите или удалите все недавно установленное оборудование или программное обеспечение. Отключить BIOS памяти опции, такие как кэширование или затенение.
Если вам нужно использовать безопасный режим ро удалить или отключить компоненты, перезагрузите компьютер, нажмите клавишу F8 для выбора особых вариантов загрузки, а затем выберите Безопасный режим.

Максим Гераскин

попробуйте откатить назад

Екатерина Коровянская

Так так, поробуй драйвера переустановить

Богдан

Переустановить Виндоус)

Самый оптический выход)

Вероника

Дрова или винда...

Марина Пучкова

Ну так следуйте указаниям, попробуйте перезагрузиться, если проблема остается то попытаться зайте в безопасном режиме путем нескольких нажатий клавиши F8 во время загрузки системы, и уже там откатится назад, если только у вас включена функция создания контрольных точек, и восстановить таким образом работоспособность.

Если же таких точек нет для восстановления, то остается всего лишь одно. переустановить по новой ОС Windows.

Удачи!

В*
Виктория ***

1.восстановить по точкам
2.восстановить через диск установочный