Алексей Васильев

ссылки. подскажите как начинаею открывать ссылку она открывается в текстовом документе что это такое и как исправить?

ну допустим мне скинули ссылку по ней надо перейти я нажимаю бац сразу текстовый документ с кучей иэроглифов

пример
http://yandex.ru/yandsearch?clid=1842850&text=otvet.mail.ru&lr=213
скинули это мне в скайп или в icq я нажимаю на нее и у меня открываеться текстовый документ а не ссылка в интернете

Рустам Бафоев

Ссылку где? Через браузер или с компьютера?
Текстовый редактор в данном случае у тебя выбран как редактор штмл кода, в свойсвах ссылки выбери открыть с помошью какого либо браузера и нажать запомнить для всех типов этого файла
Скинули куда? Мы друг друга не понимаю, ссылку можно скинуть в качестве обьекта и в качестве его имени в сети интернет, каким образом скинули ссылку то?

Людмила Ивчик

Глюк какой-то у Вас в системе значит.
Можно сделать так.
Правой кнопкой по той ссылке клик. В открывшемся КОНТЕКСТНОМ МЕНЮ выбираем "Копировать ссылку". Потом тупо запускаем браузер и вставляем её в адресную строку.
А так нужно разбираться с чего оно вдруг пошло-поехало.
Как самый элементарный ход - попробуй откат системы до той даты, когда этого ещё не было.
Если не поможет - стандартный набор:
1. сканируй на вирусы
2. сканируй на шпиёны и рекламу
3. сканируй на вирусы
Не помогло?
- переустанавливай Виндоуз.) )
Увеличить