Владимир

текстовый документ и ссылки

Добрый день

помогите пожалуйста

раньше в текстовый документ записывал ссылки с сайтов которые нужны еще будут ну или которые надо будет глянуть позже

мнооого много ссылок и они были в виде ссылок на них поклацал в блокноте этом и они открылись в браузере, сегодня зашёл а они все как простой текст очень не удобно, глянул другие документы там такая же фигня хотя их я вообще не открывал несколько лет, если капировать и вставить в текстовый то такая же фигня в виде простых слов ну неперейдет на сайт 😞

что делать?

Krizz Мудрец (12365) 1 минуту назад
В настройках программы какая религия покопаться не дает? И выставить там так, как надо? Или это просто тупость?
Эм... знал бы кк не писал бы

Александра Сороковикова

В настройках программы какая религия покопаться не дает? И выставить там так, как надо? Или это просто тупость?

Лилия Наумова

Вообще, в обычном блокноте нет ссылок, там может храниться только текст.
Ссылки можно сделать в майкрософт ворд.